Наш Телеграм канал: Они пришли ПРО! (@allcup_ru), проводим розыгрыши, отвечаем на вопросы, рассказываем о женском здоровье.

Как менструальная чаша помогает жить современным активным женщинам!

Ритм большого города и современный стиль жизни сильно повлияли на то, что женщины уже не такие как даже 20 лет назад - они в корне изменились. Стремятся выстроить карьеру и быть активными, путешествуют, занимаются спортом, встречаются с друзьями, следят за здоровьем и, конечно, всё успевают по дому. Им всё интересно, у них много целей, хобби. Они не измученные бытом домохозяйки! Современные женщины добились равенства с мужчинами, не хотят и не желают делать выбор: работа, увлечения или семья. Они успевают всё и везде, не забывая о своей внешности, здоровье и интересах. Жизнь показала, что женщина способна добиться успехов в любых сферах, и не меньших, чем мужчины, при этом сохраняя свою женскую сущность.

Как же им удаётся всё успевать и удерживать гармонию в жизни? Спросите об этом любую, и она ответит: стремление к самореализации и жить по-полной, правильно выстроенный график и прогрессивные помощники.

Присоединяйтесь еще и к нашему Телеграм каналу: https://t.me/menstrual_cup_onecup - АКЦИИ, новости и самое актуальное сначала всегда там!

Как прогресс помогает современным Woman.

Да, прогресс работает на слабый пол! В частности, у современной женщины работы по дому теперь занимают намного меньше времени, чем раньше. Они большую часть домашних дел отдали "умным" помощникам, то есть, автоматизировали свой бытовой труд. Теперь за них стирают автоматы, посудомоечные машины до блеска отмывают посуду, комбайны крошат и нарезают салаты, роботы-пылесосы убирают дом и т.п.

Передовые гаджеты помогают хрупким леди строить карьеру. Ноутбуки, умные часы, электронные книги, смартфоны для бизнеса и много других полезных устройств, которые позволяют наладить рабочий процесс и всё контролировать.

Отдых — важнейший аспект. После рабочего нужно хорошо отдохнуть, а не погружаться в рутину. Массажные кресла, подушки, множество других устройств, помогающих расслабиться и снять напряжение.

В арсенале современной женщины присутствует много умных девайсов для спорта, здоровья и красоты. Прогресс значительно упростил нашу жизнь. А может не всё? Да, мы забыли упомянуть об ещё одном важнейшем аспекте — интимная гигиена. В силу особенностей женского организма, она не может не реагировать на такие вещи, как менструация. Частая смена настроения, скованность движений, плохое самочувствие, дискомфорт и вечные переживания (нет ли пятна на юбке). Именно эта особенность организма способна на несколько дней выбить современную женщину из ритма жизни.

Итак, утро, вы просыпаетесь с предвкушением чего-то нового, интересного, и о нет! Эти ненавистные критические дни. А ведь столько планов: работа, бассейн, вечеринка у друзей. Пожалуй, это тот единственный барьер на пути современной активной женщины, который заставляет каждый месяц менять свой ритм и от чего-то отказываться.

Женские дела и прогресс.

И в этом деликатном вопросе есть инновации, которые значимо упрощают жизнь активной леди. Нет, это не новые виды прокладок и тампонов, которые, как помогают, так и усложняют этот период. Это прогрессивней, в разы безопасней для здоровья, удобней, комфортней и эффективней. Главное, никаких протеканий и запретов! Прогрессивный гаджет интимной женской гигиены — менструальная чаша. И таким инновационным средством уже пользуются миллионы женщин по всему миру.

Что она позволяет?

Да всё! По сути, менструальная чаша снимает все ограничения, которые менструация в эти дни накладывает на жизнь женщины. Разберём её преимущества для целеустремлённых и активных по пунктам.

1) Безопасность для женского здоровья. Она изготовлена из экологически чистого медицинского силикона высокой эластичности. Никаких раздражений слизистых, рисков нарушения флоры, не вызывает аллергической реакций, защита от инфекций, никаких неприятных запахов, характерных в эти дни.

2) Абсолютный комфорт и гигиена! Такая чашечка совершенно не ощущается внутри, не вызывает ни малейшего дискомфорта, обеспечивает идеальную гигиену в менструальный цикл.

3) Не нужно тратить время на постоянную замену! Капа (чаша/тюльпанчик) может находиться внутри влагалища до 5 часов, после чего её нужно опорожнить, промыть и использовать опять.

4) Никаких рисков протеканий! Главное правильно выбрать свой размер. Как пример - менструальные чаши OneCUP: размер L в начале цикла, когда выделения максимальны, или размер S в конце, когда минимальны. С ней не нужно постоянно думать об этом, волноваться и оборачиваться. Она способна собирать большой объём выделений. Всё надёжно и неожиданности исключены. Бельё всегда чистое.

5) Никаких ограничений. Спорт, экстрим, бассейн, море, путешествия, танцы, велосипедные прогулки. Она позволяет всё!

6) Практичность и экономичность. Это многоразовое средство, пользоваться которым можно 5 лет. Заменяет до 1200 прокладок. Только представьте, сколько денег позволяет сэкономить одна такая миниатюрная штучка. Её везде можно брать с собой. Не нужно выдумывать, куда выбросить тампон или использованную прокладку.

7) Одно из самых больших преимуществ чашечки — помогает сохранить природу, значимо уменьшить её загрязнение. Только вдумайтесь, время разложения каждой прокладки — 500 и более лет. Ежегодное потребление тампонов, прокладок — это десятками миллиардов! Они наносят большой вред окружающей среде. Каждая женщина, которая пользуется менструальной чашей, делает мир чище!

Теперь Вы знаете, что помогает женщинам всё успевать, добиваться успехов, оставаться активными и полностью соответствовать ритму современной жизни.

Присоединяйтесь еще и к нашему Телеграм каналу: https://t.me/menstrual_cup_onecup - АКЦИИ, новости и самое актуальное сначала всегда там!

Хиты продаж и новые поступления менструальные чаши

.

Хиты продаж и новые поступления трусы для менструации месячных

.