Наш Телеграм канал: Они пришли ПРО! (@allcup_ru), проводим розыгрыши, отвечаем на вопросы, рассказываем о женском здоровье.

Партнерская программа от бренда менструальных чаш OneCUP

Уважаемые покупатели!
Теперь любой может стать Партнером бренда менструальных чаш OneCUP - мы запустили Партнерскую (аффилиатскую) Программу! 

Присоединяйтесь еще и к нашему Телеграм каналу: https://t.me/menstrual_cup_onecup - АКЦИИ, новости и самое актуальное сначала всегда там!

Если у Вас есть какой-либо ресурс: сайт, страничка ВКонтакте или в любой другой социальной сети - Вы можете зарегистрироваться в нашей Партнерской Программе, разместить на своем ресурсе Вашу персональную реферальную ссылку и получать 10% с каждой продажи с тех, кто перешел по Вашей персональной ссылке, зарегистрировался и купил великолепную менструальную чашу OneCUP!

А если Вы блогер с женской аудиторией - это идеальное предложение!

Да Вы просто можете переслать по почте своей подружке Вашу персональную ссылку и получить деньги с продажи!

Два вида ссылок вы получите, если зарегистрируетесь в Партнерской Программе:

1. Текстовая ссылка на интернет-магазин OneCUP: если покупатель на Вашем ресурсе перейдет по данной ссылке к нам, зарегистрируется и купит товар - вы получите свой бонус с этой продажи. Ограничений нет!

2. Текстовая ссылка на регистрацию аффилиата: если Вы передадите ссылку своему знакомому и он зарегистрируется по ней, чтобы также участвовать в нашей партнерской (аффилиатской) программе чтобы зарабатывать с продажи, то Вы будете получать дополнительно 10% с его прибыли. Всегда!

Регистрируйтесь Здесь, напишите нам об этом на info@onecups.ru и получайте дополнительный доход!

Присоединяйтесь еще и к нашему Телеграм каналу: https://t.me/menstrual_cup_onecup - АКЦИИ, новости и самое актуальное сначала всегда там!

Хиты продаж и новые поступления менструальные чаши

.

Хиты продаж и новые поступления трусы для менструации месячных

.