Наш Телеграм канал: Они пришли ПРО! (@allcup_ru), проводим розыгрыши, отвечаем на вопросы, рассказываем о женском здоровье.

Менструальная чаша — оригинальный и полезный подарок для каждой женщины!

Если перед вами встал вопрос, что подарить близкой женщине, будь то жена, любимая, сестра, подружка или мама и при этом хотите удивить и порадовать её действительно нужным, полезным подарком, тогда рекомендуем обратить внимание на менструальную чашу. Для каждой женщины вопрос личной гигиены очень важен. Подарите ей комфорт, безопасность, практичность и хорошее настроение в сложные дни. Даже не сомневайтесь, она воскликнет "Вау, это именно то, что я хотела!" Она будет в восторге от такого подарка и скажет вам спасибо!

Это уникальная новинка в ассортименте женской гигиены. Для миллионов возможность купить менструальную чашу стала настоящим открытием, так как позволяет убрать весь дискомфорт и настоящий кошмар, который характерен для дней менструального цикла.

Присоединяйтесь еще и к нашему Телеграм каналу: https://t.me/menstrual_cup_onecup - АКЦИИ, новости и самое актуальное сначала всегда там!

Преимущества такого подарка.

Именно это прогрессивное средство женской гигиены способно превратить критические дни в вполне комфортные обычные. И это просто огромное преимущество для женщин! Менструальная чаша имеет миниатюрную форму, схожую с бутоном тюльпана. Она отличается хорошей эластичностью, изготовлена из экологически чистого и полностью безопасного для женского здоровья материала — медицинского силикона. Это именно то средство, которое полностью учитывает все особенности женского тела! Она действительно делает жизнь женщины во время менструации проще и комфортней. Поэтому такой подарок будет по душе и молодой девушке и взрослой даме.

Ключевые преимущества менструальной чаши:

- Самое безопасное для здоровья средство интимной гигиены женщин. 

- Разнообразие дизайнов на любой вкус. 

- Абсолютный комфорт в критические дни.

- Эффективная защита на 12 часов. Никаких рисков протеканий.

- Позволяет оставаться в привычном ритме жизни и даже больше! Это преимущество особо актуально для активных женщин.

- Индивидуальный выбор для каждой. Разнообразие моделей и размеров чаш позволяет подобрать идеальный вариант для каждой.

- Практичность. Лёгкие в очистке и хранении. Их всегда можно взять с собой. 

- Экономическая выгода менструальных кап вне конкуренции! Это средство гигиены многоразового использования — срок использования 5-10 лет! Только представьте, сколько денег сэкономит женщина, ведь ей не придётся ежемесячно тратиться на пачки одноразовых средств.

Дизайн и упаковка — всё соответствует подарочному стилю.

Брендовые производители менструальных чаш хорошо знают, что дизайн, цвет, упаковка — это далеко не последние критерии выбора, на которые обращает внимание женщина. Поэтому здесь выбор достаточно разнообразен. Практически все актуальные женские расцветки. Модели с укороченными, длинными хвостиками, колечками для удобного захвата. Выбирать есть из чего!

Фирменные менструальные капы радуют не только своим дизайном и безупречным качеством, но и оригинальностью, стильностью своей упаковки. Это могут быть весёлых расцветок коробочки, оригинальные гламурные мешочки с ленточками, стильные упаковки цилиндрической формы и т.п. Каждая выглядит интересно и "нарядно", отлично подходит для вручения презента.

Как правильно выбрать менструальную чашу в подарок женщине?

Что бы такой подарок действительно идеально подошёл женщине, важно угодить не только дизайном и любимым цветом чаши, но и правильно выбрать её размер и жёсткость. Именно эти параметры определяют индивидуальный комфорт при использовании средства и то, насколько надёжно оно защитит женщину от протеканий (подробные отзывы женщин, которые пользуются менструальной чашей).

На что ориентироваться при выборе? На возраст женщины и ритм жизни!

Для девушек до 25 лет (ещё не рожавших), а также женщинам в возрасте 26-30 лет, которые рожали путём "Кесарева сечения" рекомендуем выбирать менструальные чаши размера S или М. Также ориентируйтесь на телосложение девушки, женщины. Для молодой худощавой девушки размер S будет самое оно.

Женщинам, рожавшим естественным путём, а также всем, кто уже переступил рубеж 30 лет, рекомендованы капы размера L или XL. Чтобы выбрать менструальную чашу с высокой точностью, также берите во внимание телосложение женщины.

По типу своей жёсткости, чашечки разделяются на универсальные, мягкие и повышенной упругости. Понятно, что универсальные подходят практически всем женщинам. Спортивным и активным нужно выбирать чашечку упругую. Мягкие разработаны для тех, у кого повышенный порог чувствительности.

Какие бренды лучшие?

Популярность и востребованность менструальных чаш возрастает стремительно, поэтому и производителей этих средств всё больше и больше. Среди ведущих в данном сегменте, продукция которых заслужила самые признательные отзывы женщин, можно отметить такие бренды, как чешская компания YUUKI , немецкая Merula или лучшая российская менструальная чаша OneCUP и многие другие.

Теперь Вы знаете, какой подарок будет действительно очень полезен для каждой женщины!

Присоединяйтесь еще и к нашему Телеграм каналу: https://t.me/menstrual_cup_onecup - АКЦИИ, новости и самое актуальное сначала всегда там!

Хиты продаж и новые поступления менструальные чаши

.

Хиты продаж и новые поступления трусы для менструации месячных

.