Наш Телеграм канал: Они пришли ПРО! (@allcup_ru), проводим розыгрыши, отвечаем на вопросы, рассказываем о женском здоровье.

Бренд менструальных чаш OneCUP представляет Гарантию бесплатного обмена!

Бренд OneCUP предоставляет мировую гарантию на свои менструальные чаши!

Где бы Вы ни купили чаши OneCUP, если размер Вам не подойдет, обратитесь на офциальный сайт бренда менструальных чаш OneCUP в течение 90 дней с момента покупки и Компания бесплатно заменит Вам чашу на другой размер.

Присоединяйтесь еще и к нашему Телеграм каналу: https://t.me/menstrual_cup_onecup - АКЦИИ, новости и самое актуальное сначала всегда там!

Условия:

1. Обратитесь через раздел Контакты на официальном сайте https://onecups.ru/contacts/ (это наиболее лучший вариант) или напишите на е-мейл info@onecups.ru

2. Приложите скриншот заказа, чтобы была возможность убедиться, что прошло не более 90 дней с момента заказа (скриншот с той площадки, где Вы купили менструальную чашу OneCUP).

3. Сделать замену можно только на купленную одиночную чашу размера L или размера S (обменять набор чаш из 2 разных размеров не получится).

4. С Вами свяжется менеджер и подтвердит возможность возврата. Также возможно что никакой проблемы нет и в процессе общения Ваш вопрос решится!

5. После этого Вы высылаете фото с разрезанной чашей.

6. Бренд oneCUP высылает Вам чашу другого размера на адрес, согласованный с Вами менеджером (доставка за Ваш счет).

Бренд OneCUP уверен в качестве продукции и сделает все возможное, чтобы Вы были удовлетворены сервисом! Удачного использования менструальных чаш OneCUP!

Купить менструальные чаши OneCUP в нашем каталоге.

Присоединяйтесь еще и к нашему Телеграм каналу: https://t.me/menstrual_cup_onecup - акции, новости и самое актуальное сначала всегда там!

Хиты продаж и новые поступления менструальные чаши

.

Хиты продаж и новые поступления трусы для менструации месячных

.